12 сентября 2014 г в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция на тему: «Подготовка жилищно-коммунальных служб к отопительному сезону 2014-2015».
Участие приняли:
Ромашко Андрей Валерьевич – начальник управления жилищного хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь;
Шмидт Вячеслав Викторович – начальник отдела энергетики и научно-технического развития Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь;
Янчик Дмитрий Александрович – начальник управления городского хозяйства и энергетики Минского городского исполнительного комитета.



В мероприятии также приняли участие представители следующих СМИ:
«Минск-новости», «БелаПАН», «Звязда», «Сельская газета», «Живи как хозяин», «1-й белорусский национальный телеканал», «СТВ», «1-й канал Белорусского радио», радио «ОНТ», радио «Мир», радио «Столица», «TUT.by».
