Беларусь рассматривает председательство в ЦЕИ как возможность более активного вовлечения в интеграционные процессы в Европе
14 февраля, Минск. Беларусь рассматривает председательство в ЦЕИ как возможность для более активного вовлечения страны в интеграционные процессы в Европе. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на открытии в Минске первого заседания Комитета национальных координаторов Центрально-Европейской инициативы под эгидой белорусского председательства в ЦЕИ в 2017 году, передает корреспондент БЕЛТА.
«Беларусь впервые берет на себя ведущую роль в одной из старейших организаций европейской интеграции за нашей западной границей, объединяющей стран — членов Европейского союза и его ближайших соседей. Мы рассматриваем это как уникальную и своевременную возможность для более активного вовлечения Беларуси в европейские интеграционные процессы», — сказал Владимир Макей.
В мероприятии принимают участие представители 18 стран — участниц организации, генеральный секретарь ЦЕИ Джованни Караччоло ди Ветри и альтернативный генеральный секретарь ЦЕИ Маргот Клестиль-Леффлер. На заседании обсуждают текущие вопросы деятельности организации, включая секторальное и проектное сотрудничество, взаимодействие с другими международными и региональными структурами, пути дальнейшего реформирования ЦЕИ.

Неделю назад Я Поднял бабла
в этом крутом казино
В прошлом году Я сорвал куш в этом
любимом клубе
Не так давно Я Заработал в этом лучшем азартном клубе
Позавчера Я Заработал в этом современном клубе
Год назад Я выигрыл 100 штук в этом самом популярном казино
На позапрошлой неделе Я поднял деньжищ в этом любимом казино