Ежегодная Международная конференция издателей и распространителей печати состоится 8-9 декабря 2017 года

8-9 декабря 2017 года в г.Минске состоится ежегодная Международная конференция издателей и распространителей печати.

Тема нынешней XI Международной конференции издателей и распространителей печати – «Издательский бизнес в digital эпоху: тренды развития».

Участники конференции обсудят широкий круг вопросов, связанных с развитием издательского бизнеса и дистрибуции печатной продукции в современных условиях, проанализируют лучшие отраслевые практики в условиях инновационного рынка в рамках тематических и дискуссионных панелей «Издательская индустрия: взгляд экспертов, бизнеса, государства», «Новые реалии издательской отрасли: расставляя приоритеты». Завершением программы мероприятий станет тематический бизнес-ланч «От общего отраслевого рынка к формированию собственной медийной среды», который пройдет на территории Парка-музея интерактивной истории «Сула».

Организаторами мероприятия выступают Союз издателей и распространителей печати, Союз издателей «ГИПП» (Россия) и Ассоциация издателей, полиграфистов и книгораспространителей Республики Казахстан, при поддержке Министерства информации Республики Беларусь и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *