Лукашенко: Дворец гимнастики стоит вложенных в него денег

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дворец гимнастики стоит вложенных в него денег. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, посещая открывшийся Республиканский центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике (Дворец гимнастики), передает корреспондент БЕЛТА.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *