«Днепр» победил футболистов «Городеи», «Ислочь» и столичное «Торпедо» сыграли вничью в 1-м туре чемпионата Беларуси

Матчи первого тура футбольного чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги завершаются сегодня, сообщает корреспондент БЕЛТА. Футболисты могилевского «Днепра» в гостевом поединке с «Городеей» пропустили мяч на 15-й минуте после удара Дмитрия Лебедева, но затем сумели не только отыграться, но и выйти вперед. На 22-й минуте Максим Чиж сравнял счет, а еще через 6 минут Сергей Рудыка поставил победную точку — 2:1. В другом сегодняшнем матче «Ислочь» и минское «Торпедо» сыграли вничью — 1:1. В последней встрече стартового тура 28-го национального первенства действующий чемпион страны БАТЭ на поле «Борисов-Арены» примет дебютантов элитного дивизиона футболистов «Смолевичей».-