24 апреля 2018 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Опыт и результаты строительства теплоисточников на местных ТЭР в Минской области»

Участие принимают:
• Шнитовский Федор Евгеньевич – заместитель начальника Минского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь;
• Минченко Алексей Сергеевич – начальник производственно-технического отдела ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»;
• Жук Александр Георгиевич – директор РУП «Несвижское ЖКХ»;
• Желдак Владимир Иванович – главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»;
• Голотик Сергей Иванович – главный инженер ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;
• Сологуб Владимир Викторович – главный энергетик предприятия ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов».

Приглашаем принять участие!
Аккредитация по тел.: 287-18-34, 287-18-46.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *