Продолжается прием заявок для участия в Конкурсе на лучшие материалы о деятельности Красного Креста

Продолжается прием заявок на Республиканский творческий конкурс на лучшие материалы по теме: «Красный Крест в Беларуси и мире».
Организаторами Конкурса являются Белорусское Общество Красного Креста и Министерство информации Республики Беларусь при поддержке Комиссии по имплементации международного гуманитарного права при Совете Министров Республики Беларусь.
Конкурс проводится в рамках Соглашения о сотрудничестве между Министерством информации Республики Беларусь и Белорусским обществом красного креста.
Целью сотрудничества является объединение усилий Мининформа и БОКК для создания и развития благоприятной информационной среды в части ознакомления населения с деятельностью БОКК.
Министерство информации и Белорусское Общество Красного Креста сотрудничают уже долгое время. Подписание в 2018 году Соглашения о сотрудничестве позволило сделать эту работу планомерной и системной.

http://mininform.gov.by/news/all/prodolzhaetsya-priem-zayavok-dlya-uchastiya-v-konkurse-na-luchshie-materialy-o-deyatelnosti-krasnogo/

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *