Певец Pupo превратил свое выступление на «Славянском базаре» в дискотеку и покорил зал импровизацией

15 июля, Витебск /Андрей Щербицкий — БЕЛТА/. В день закрытия «Славянского базара в Витебске» в Летнем амфитеатре прошел гала-концерт итальянских исполнителей «Viva, Italia!», передает корреспондент БЕЛТА. Учителем итальянского языка для зрителей стал ведущий вечера Денис Дудинский. Между выступлениями он образовывал публику, рассказывая, что значат те или иные слова, а также провел ликбез и рассказал молодой публике, как в 1980-е годы старшее поколение записывало музыку на кассеты, бобины и пластинки. Одним из первых на сцену вышел Риккардо Фольи. Темпераментный итальянец не мог пройти мимо красавицы-ведущей Алины Стельмаковой. «Я, конечно, старенький, но глаза у меня видят хорошо», — пошутил он.

На сцену Летнего амфитеатра поднимались и современные итальянские артисты. Зрители тепло встречали их, но ждали легенд. Когда вышла группа Savage и на английском спела «Only You», «Good Bye», «Don’t Cry Tonight», зал взорвался. Следом вышла In-Grid. Под ее хит «Tu Es Foutu» никто в зале уже не мог оставаться на местах. Одну из композиций она исполнила вместе с энергичным итальянцем Pupo. Он же и сделал сегодняшний концерт. Бодрый и темпераментный итальянец показал, как нужно работать с публикой: он прошел между рядами, обнимался со зрителями и превратил свое выступление в зажигательную дискотеку.

На прощание Pupo своей импровизацией преподнес настоящий сюрприз. Артист вызвал на сцену пятерых зрителей, среди которых оказался и итальянец, что удивило самого певца. Вместе с ними Pupo исполнил песню «Gelato Al Cioccolato», зал был в восторге и безудержно повторял слова припева. Импровизация «зашла» на ура. Сегодня в Летнем амфитеатре пройдет торжественное закрытие фестиваля «Славянский базар в Витебске», но концерты еще продолжатся 16 и 17 июля.

БЕЛТА

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *