Сегодня – 45 лет газете «Интеграл»

Газета – печатный орган ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ». Каждый номер издания востребован читателями. Его целевая читательская аудитория – в Минске, Молодечно, Бресте, Пинске.

«Интеграл» – издание производственно-практической специализации о многогранной деятельности ОАО «ИНТЕГРАЛ».

Работать корреспондентом корпоративной газеты холдинга весьма непросто. Здесь, помимо вдохновения, требуются системное самообразование и желание качественно осмысливать процессы, которые просто не видит человеческий глаз, умение выстраивать многовекторные коммуникации.

В 2012 году редакция газеты «Интеграл» награждена Почетной грамотой за активное участие в республиканском творческом конкурсе среди печатных и электронных средств массовой информации «Крепка семья – крепка держава».

С 2018 года газета выходит ежемесячно на восьми полосах. Для коллектива редакции это стало достижением, позволило внести жанровое разнообразие, частично изменить формат подачи фотоматериалов. Соответственно, возрос и интерес к изданию у читателей. С 2019 года редакция газеты «Интеграл» сотрудничает с пресс-центром Дома прессы.

В 2019 году газета стала лауреатом 15-го Национального конкурса печатных средств массой информации «Золотая Литера» в номинации «Лучшие материалы научной, научно-популярной тематики». В Национальном конкурсе редакция тогда участвовала впервые. А это, согласитесь, немало.

Желаем коллективу издания творческих успехов, крепкого здоровья, оптимизма. Пусть любимая работа приносит радость и удовлетворение, а для новых проектов всегда хватает энергии и сил.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *