24.09|11.00 Пресс-конференция «Женское предпринимательство в Беларуси: расширение возможностей и самозанятость»

24 сентября 2021 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Женское предпринимательство в Беларуси: расширение возможностей и самозанятость».

 В рамках мероприятия спикеры обсудят опыт женского предпринимательства и самозанятость женщин в нашей стране, в том числе в период пандемии COVID-19, реализацию принципов гендерного равенства в экономике посредством расширения возможностей женщин в секторах STEM (наука, технологии, инженерия и математика). Отдельное внимание будет уделено различным продуктам и бизнес-проектам, а также реальным возможностям для продвижения своего бизнеса в Беларуси.

Участие принимают: 

  • Бабаченок Ирина Вячеславовна – заместитель директора Департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь;
  • Алексеев Василий Валерьевич – исполнительный директор ОАО «Банк развития Республики Беларусь»;
  • Романовский Дмитрий Владимирович – исполнительный директор ОАО «Белинвестбанк»;
  • Байран Виктория Николаевна – руководитель Центра поддержки и развития женского предпринимательства ОАО «Белинвестбанк»;
  • представитель Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
  • представитель Белорусского союза женщин.

Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылкетакже будет возможность просмотреть видеозапись по итогам мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал и используйте видеоконтент для написания новостных статей и заметок в своих изданиях.

Приглашаем принять участие!

Аккредитация по тел.: 311-16-24, 311-16-33, 8 (029) 895-55-58 (Вайбер)

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *