03.11|11.00 Пресс-конференция «Актуальные вопросы налогообложения недвижимости и земельных участков физических лиц»

3 ноября 2021 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Актуальные вопросы налогообложения недвижимости и земельных участков физических лиц».

В Республике Беларусь для физических лиц – плательщиков имущественных налогов срок уплаты налога на недвижимость и земельного налога за 2021 год истекает 15 ноября 2021 года.

Расхожее выражение – заплати налоги и спи спокойно, похоже, сегодня не потеряло своей актуальности. Как показывают данные статистики в последнее время у белорусов недвижимости и земельных участков стало больше. Сколько? Ответ узнаете на пресс-конференции. Также у многих наших соотечественников имеется в собственности две и более квартиры. Сколько таких в стране?. А также, что нужно знать об уплате налога на недвижимость и землю? Кто имеет права на льготы? В чем особенности уплаты для сельских жителей и приравниваются ли к ним владельцы агроусадеб? На эти и другие вопросы компетентно ответит гость нашего мероприятия.

Участие принимает: 

  • Зарецкая Екатерина Николаевна – заместитель начальника управления налогообложения доходов и имущества физических лиц Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

 

Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылкетакже будет возможность просмотреть видеозапись по итогам мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал и используйте видеоконтент для написания новостных статей и заметок в своих изданиях.

Приглашаем принять участие!

Аккредитация по тел.: 311-16-24, 311-16-33, 8 (029) 895-55-58 (Вайбер)

 

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *