20 апреля 2022 состоялась пресс-конференция, приуроченная к Международному дню Матери-Земли (22 апреля), на тему: «Зелёная Беларусь. Сохранение естественных экосистем, биологического и ландшафтного разнообразия, создание чистой и комфортной среды»
20 апреля 2022 г. в 15.00 в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция, приуроченная к Международному дню Матери-Земли (22 апреля), на
Read more









