09.03|15.00 Пресс-конференция «Презентация белорусского авторского проекта республиканского значения о моде, стиле, красоте, оптимизме и любви «Модное преображение» с Галиной Кравченко»

9 марта 2023 г. в 15.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Презентация белорусского авторского проекта республиканского значения о моде, стиле, красоте, оптимизме и любви «Модное преображение» с Галиной Кравченко».

«Модное преображение» — весна должна быть яркой! Уделить время себе, измениться, сменить привычное окружение, начать вести иной образ жизни – одним словом, удивить знакомых новым образом белорусам помогает общественный деятель, бизнес-леди, эксперт в области фэшн-индустрии, автор и организатор многочисленных проектов о красоте, моде и стиле Галина Кравченко.

  Скоро стартует очередной сезон уникального проекта республиканского значения «Модное преображение». У каждого желающего, мужчины и женщины, есть возможность стать его участником.

В рамках мероприятия эксперты в области моды и красоты дадут модные советы и мастер-классы, просто, изящно и наглядно раскроют секреты самопрезентации и искусства стильно выглядеть. Про идею создания проекта «Модное преображение», его значимости, о команде, о целях и задачах, об условиях и результатах прошлых сезонов расскажут эксперты в области моды и красоты, победители и участники прошлых сезонов, партнеры проекта.

Участие принимают: 

  • Кравченко Галина – основатель проекта;
  • Прудникова Ольга – главная героиня 1-го сезона 2023 года;
  • Ярец Анжела – главная героиня 4-го сезона 2022 года;
  • Ятусевич Татьяна – участница проекта, парикмахер;
  • Чернышенко Юлия – участница проекта, психолог.

Просим заранее присылать вопросы на электронную почту public-pc@mail.ru

Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылке.

Также будет возможность просмотреть видеозапись по итогам мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал и используйте видеоконтент для написания новостных статей и заметок в своих изданиях.

Приглашаем принять участие!

Аккредитация по тел.: 311-16-24, 311-16-33, +375-29-375-97-10 (Вайбер)

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *