19.04|15.00 Пресс-конференция «Кардиотренировка в удовольствие вместе с Jumping Place Official. Почему всё больше белорусов отдают предпочтение фитнесу на мини-батуте?»
19 апреля 2023 г. в 15.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Кардиотренировка в удовольствие вместе с Jumping Place Official. Почему всё больше белорусов отдают предпочтение фитнесу на мини-батуте?»

В ходе пресс-мероприятия состоится презентация Jumping Place Official, в рамках которой компетентные спикеры расскажут о топовом направлении мирового значения в фитнесе – джампинге. Кому и как можно заниматься джампингом? Какие показания и противопоказания к данному виду спорта существуют? Почему родители приводят детей в данный вид фитнеса? Что такое rebound-терапия? В рамках мероприятия особый акцент будет сделан на масштабности и популярности данного фитнес-направления, а также участники пресс-конференции поделятся секретами успеха в данной фитнес-индустрии.
Участие принимают:
- Ткачёнок Алёна – основатель сети JPofficial, инструктор по фитнесу на мини-батуте, международный презентер Jumping Fitness, организатор масштабных фитнес фестивалей в Беларуси, специальный гость и спикер на ежегодном Jumping Business форуме в Москве;
- Толстогузова Мария – клиентка сети Jumping Place Official;
- Анохина Александра – клиентка сети Jumping Place Official;
- Завадская Алеся – клиентка сети Jumping Place Official.
Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылке
Приглашаем принять участие!
Аккредитация по тел.: 311-16-33, 311-16-24, 8 (029) 375 97 10
