Гродненский государственный университет проведет в ноябре олимпиаду по журналистике для школьников
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы проведет олимпиаду по журналистике «Медиа и я».
Принять участие в ней могут школьники 8 – 11 классов и учащихся средних специальных учебных заведений, которые заинтересованы в получении знаний в области журналистики и новых медиа.
Олимпиада «Медиа и я» в Купаловском университете пройдет в 2 этапа. Первый, заочный этап, состоится с 1 по 7 ноября. В рамках первого этапа участникам предложат выполнить тест, который определит их знания в области журналистики. По итогам первого этапа жюри выберет 30 ребят, которых пригласят поучаствовать во втором этапе олимпиады: написать сочинение и подготовить устное выступление на заданную тему. Финальный, очный этап, проведут на кафедре журналистики Купаловского университета 25 ноября.
Для участия в Олимпиаде необходимо до 1 ноября отправить заявку на электронную почту olimpiada.mediaiya_2023@mail.ru или зарегистрироваться по ссылке. Получить более подробную информацию об участии в олимпиаде можно по телефону: +375 29 58 455 84, +375 44 58 445 84 (Viber, Telegram, WhatsApp). Контактное лицо — Светлана Гендриковна Хвесько.
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в олимпиаде по журналистике «Медиа и я»:
Ф.И.О. участника
Адрес участника
Телефон
E-mail для рассылки ссылок на тестирование
Наименование образовательного учреждения, которое представляет участник
Класс
Информация подготовлена по материалам газеты «Зара над Нёманам».
