!!!ВНИМАНИЕ!!! ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11.03 12:00!!! 20.02|11.00 Пресс-конференция на тему: «Качество решает: белорусская молочная отрасль в 2024 году»

20 февраля 2024 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Качество решает: белорусская молочная отрасль в 2024 году».

Белорусская молочная отрасль является визитной карточкой пищевой промышленности республики, специализируется на выпуске молока, масла, сыров, мороженого, молочных консервов и других продуктов. На протяжении последних лет Беларусь постоянно входит в пятерку ведущих стран-экспортеров молочных продуктов в мире.

В рамках пресс-мероприятия компетентные спикеры расскажут о крупнейших предприятиях отрасли нашей страны и о текущем состоянии их дел. Какой ассортимент молочной отрасли Республики Беларусь на данный момент? Какие новые, нетрадиционные для отечественной отрасли виды продукции осваиваются и планируются осваивать в последние годы? Какие объемы производства? В какие страны идут поставки белорусской продукции? И многое-многое другое на пресс-конференции.

В мероприятии примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Белорусского республиканского союза потребительских обществ «Белкоопсоюз», ОАО «Минский молочный завод № 1», ОАО «Молочный Мир».

Просим заранее присылать вопросы на электронную почту public-pc@mail.ru

Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы»

Приглашаем принять участие! Аккредитация по тел.: 311-16-23, 311-16-24, 8 (029) 375 97 10

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *