Республиканский субботник пройдет в Беларуси 25 октября

Денежные средства, заработанные от проведения осеннего субботника, пойдут:
50% — на строительство Национального исторического музея Беларуси и создание его постоянной экспозиции;
50% — оставить в распоряжении облисполкомов, Минского горисполкома с возможностью их направления на конкретные объекты.

Трудовой десант из числа работников Министерства информации и предприятий, входящих в систему Мининформа, проведет субботний день в деревне Балаши Вилейского района, где в рамках республиканской акции «Дай лесу новае жыццё!» высадит несколько тысяч саженцев сосны и ели

 

Источник: МИНИНФОРМ РБ

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *