16 августа 2016 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Улучшение демографического потенциала: меры по повышению рождаемости и снижению смертности в Республике Беларусь».
16 августа 2016 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится
пресс-конференция на тему: «Улучшение демографического потенциала: меры по повышению
рождаемости и снижению смертности в Республике Беларусь».
Участие принимают:
- Ломать Леонид Николаевич – заместитель директора по организационно-методической работе ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии»;
- Гнедько Татьяна Васильевна – заведующая лабораторией клинической неонтологии, реабилитации новорожденных и детей первого года жизни ГУ РНПЦ «Мать и дитя»;
- Пацеев Александр Владимирович – заместителя директора по организационно-методической работе ГУ РНПЦ «Кардиология»;
- Моисеев Павел Иванович – заведующий отделом организации противораковой борьбыГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
- Жилевич Людмила Аверкиевна – заместитель начальника главного управления организации первичной медицинской помощи Министерства здравоохранения Республики Беларусь;
- Новик Ирина Ивановна – заместитель директора ГУ «РНПЦ медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения»;
- Дудка Ирина Николаевна – заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета;
- Капустинская Елена Александровна – главный терапевт отдела специализированной медицинской помощи комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета;
- Иконостасова Ирина Валерьевна – главный акушер-гинеколог отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета.
Аккредитация по тел.: 292-42-93, 287-18-46.
Приглашаем принять участие!
