19 октября 2017 г. в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция на тему: «Развитие системы медицинского обслуживания в малых городах и селах».

19 октября 2017 г. в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция на тему:
«Развитие системы медицинского обслуживания в малых городах и селах».
Участие приняли:
• Щавелева Марина Викторовна – заведующий кафедрой организации здравоохранения ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования», к. м. н.

• Лазарева Ольга Константиновна – начальник отдела лечебно-профилактической помощи Главного управления здравоохранения Минского областного исполнительного комитета

• Лобах Ирина Николаевна – главный внештатный специалист по первичной медицинской помощи Главного управления здравоохранения Минского областного исполнительного комитета

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *