26 октября 2017 г. в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция на тему: «Вопросы энергосбережения в жилищном фонде страны».
26 октября 2017 г. в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция на тему: «Вопросы энергосбережения в жилищном фонде страны».
Участие приняли:
• Ромашко Андрей Валерьевич – начальник управления жилищного хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

• Горваль Александр Витальевич – начальник управления жилищной политики Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

• Гончарик Игорь Вячеславович – главный инженер ГО «Минское городское жилищное хозяйство»

• Кулак Дмитрий Дмитриевич – заместитель начальника – начальник ПТО Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

