27 декабря 2021 года состоялся выездной пресс-тур в Борисовский опытный лесхоз «Навстречу Новому году. Работа Резиденций Деда Мороза на базе охотничьих комплексов Минлесхоза»
27 декабря 2021 г. в 10.00 состоялся выездной пресс-тур в Борисовский опытный лесхоз на тему: «Навстречу Новому году. Работа Резиденций Деда Мороза на базе охотничьих комплексов Минлесхоза».

Сегодня у каждого лесхоза есть охотничьи комплексы. Во многих из них активно развивается экотуризм. Одной из новых форм развития этого перспективного направления стала организация на базе охотничьих домиков Резиденций Дедов Морозов, созданных в небольших регионах.
Журналисты и гости попали в настоящую зимнюю сказку: чудесная снежная погода, отличное настроение, предновогодняя программа и ожидание встречи с Дедом Морозом, карнавальные костюмы, игры, танцы и хороводы, стихи, песни и подарки, поездки на квадроцикле в дом бабы яги, а также экскурсия по охотничьему комплексу, вкусные угощения и горячий чай.




