02.03|11.00 Круглый стол на тему «Как повысить экологическую безопасность упаковки?»
2 марта 2022 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится круглый стол на тему: «Как повысить экологическую безопасность упаковки?».
В ходе круглого стола будут озвучены актуальные способы и методы повышения экологичности и безопасности упаковок, действующие и планируемые методы улучшения упаковки в сторону создания более экологичных и безопасных аналогов. Какая она, экологичная и безопасная упаковка? Насколько вредны упаковки товаров на сегодняшний день? Как обезопасить себя и помочь стать на экологичный путь использования и утилизации различных видов упаковки? Ответы на эти и другие вопросы будут озвучены на круглом столе.
Участие принимают:
- Тарасов Максим Александрович – начальник управления регулирования обращения с отходами главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь;
- Парковская Наталия Федоровна – заместитель начальника управления технического нормирования и стандартизации Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь;
- Гончаров Валерий Валерьевич – директор центра системного анализа и стратегических исследований Национальной академии наук Беларуси;
- Рогачев Александр Александрович – директор института химии новых материалов Национальной академии наук Беларуси;
- Труханов Юрий Александрович – коммерческий директор ООО «СУПЕРПАК КОМПАНИ».
Просим заранее присылать вопросы на электронную почту public-pc@mail.ru
Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы» по ссылке, также будет возможность просмотреть видеозапись по итогам мероприятия.
Подписывайтесь на наш канал и используйте видеоконтент для написания новостных статей и заметок в своих изданиях.
Приглашаем принять участие!
Аккредитация по тел.: 311-16-24, 311-16-33, 8 (029) 895-55-58