07.02|12:00 Пресс-конференция «Модельная школа GloriLo в развитии и набор учащихся в группы»
7 февраля 2024 г. в 12.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Модельная школа GloriLo в развитии и набор учащихся в группы».
Молодой и многообещающий мультибренд GloriLo включает в себя производство нижнего белья высшего качества и модельную школу GloriLo.
В рамках пресс-мероприятия компетентные спикеры мультибренда GloriLo расскажут как стать настоящей звездой модельного мира, где можно овладеть всеми секретами успешной модели и научиться проходить самые важные показы. Каково это быть участником Недели моды Estet Fashion Week 2023 в Москве? Кто по праву может называться настоящими профессионалами на подиуме, демонстрируя лучшие тренды сезона в нашей стране? И многое-многое другое на пресс-конференции.
В мероприятии примут участие:
- Глория Даудова – основательница Бренда, дизайнер-модель, многодетная мама троих детей, первая вице-миссис Дубай 2021 и директор модельной школы GloriLo;
- Наталья Прошунина – модель школы GloriLo, фитнес-модель, лауреат международных конкурсов красоты;
- Ирина Ружанская – модель школы GloriLo, директор школы кроя, шитья и дизайна «Коко»;
- Юлия Шпакова – модель школы GloriLo, риелтор;
- Кварцевая Ирина – модель школы GloriLo, оператор АЗС № 1, г.Жодино.
Просим заранее присылать вопросы на электронную почту public-pc@mail.ru
Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы»
Приглашаем принять участие! Аккредитация по тел.: 311-16-23, 311-16-24, 8 (029) 375 97 10