21.02|15.00 Пресс-конференция на тему: «Путешествуем по Беларуси: популярные маршруты и необычные места Могилевской области»

21 февраля 2024 г. в 15.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Путешествуем по Беларуси: популярные маршруты и необычные места Могилевской области».

Туризм в Беларуси является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития страны. Белорусы в последние годы стали активнее путешествовать в пределах своей страны.

В рамках пресс-мероприятия компетентные спикеры из Могилевской области расскажут об актуальных туристических маршрутах региона. Какие уникальные ресурсы области задействованы для повышения туристической привлекательности страны? Какие виды туризма наиболее развиты в Могилевской области? Подробнее на пресс-конференции…

Участие принимают в онлайн-формате:

  • Брежезинский Вадим Владимирович – заместитель начальника управления спорта и туризма Могилевского областного исполнительного комитета;
  • Карпенко Елена Александровна – директор государственного коммунального унитарного предприятия «Могилёвоблтурист»;
  • Фролов Василий Владимирович – директор государственного учреждения «Туристско-информационный центр «Регион Могилёв».
  • Филиппова Татьяна Владимировна – управляющий отелем «Атриум»;
  • Стреха Владимир Владимирович – заместитель директора центра физкультурно-оздоровительной работы «Олимп», аттестованный экскурсовод;
  • Ефимов Юрий Борисович – начальник представительства Могилевского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Просим заранее присылать вопросы на электронную почту public-pc@mail.ru

Организаторами мероприятия будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы»

Приглашаем принять участие! Аккредитация по тел.: 311-16-23, 311-16-24, 8 (029) 375 97 10

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *