Общее собрание Ассоциации индустрии радиовещания прошло в Пресс-центре Дома прессы

Общее собрание Ассоциации индустрии радиовещания прошло в Пресс-центре Дома прессы

В ходе заседания обсудили:

  • текущую ситуацию в сфере радиовещания в Республике Беларусь;
  • деятельность Ассоциации индустрии радиовещания;
  • реализацию проекта «Национальный радиоплеер RadioPlayer Belarus».

«Ассоциация индустрии радиовещания успела зарекомендовать себя как продуктивная площадка для решения вопросов радиосферы. Она объединяет широкий круг экспертов, журналистов государственных и негосударственных редакций, как республиканских, так и региональных, и в этом её ценность», — отметил Первый заместитель Министра информации Андрей Кунцевич.

Председателем Общего собрания Ассоциации индустрии радиовещания избран Председатель правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Игорь Луцкий.

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *