Общее собрание Ассоциации индустрии радиовещания прошло в Пресс-центре Дома прессы
Общее собрание Ассоциации индустрии радиовещания прошло в Пресс-центре Дома прессы
В ходе заседания обсудили:
- текущую ситуацию в сфере радиовещания в Республике Беларусь;
- деятельность Ассоциации индустрии радиовещания;
- реализацию проекта «Национальный радиоплеер RadioPlayer Belarus».
«Ассоциация индустрии радиовещания успела зарекомендовать себя как продуктивная площадка для решения вопросов радиосферы. Она объединяет широкий круг экспертов, журналистов государственных и негосударственных редакций, как республиканских, так и региональных, и в этом её ценность», — отметил Первый заместитель Министра информации Андрей Кунцевич.
Председателем Общего собрания Ассоциации индустрии радиовещания избран Председатель правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Игорь Луцкий.
