22 сентября 2022 года состоялась пресс-конференция на тему: «Новые строительные объекты и возможности для развития жилой, промышленной и социокультурной сфер Беларуси»

22 сентября 2022 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоялась пресс-конференция на тему: «Новые строительные объекты и возможности для развития жилой, промышленной и социокультурной сфер Беларуси».

Участие приняли:

  • Патутин Александр Германович  председатель оргкомитета Республиканского конкурса «Лидеры в строительстве – 2022»;

  • Гарустович Антон Леонидович – председатель экспертного совета Республиканского конкурса «Лидеры в строительстве – 2022»;

  • Дылько Надежда Павловна – юрисконсульт ОАО «СПМК-81»;

  • Шевчук Антонина Викентьевна – начальник управления мостового проектирования ГП «Белгипродор», главный инженер проекта «Мост через Днепр в г.Рогачев»;

  • Сидоренко Сергей Викторович – руководитель проекта «Винтовой дом Зодиак» ОАО Могилёвский домостроительный комбинат.

Строительство в Республике Беларусь является одним из приоритетных направлений развития национальной экономики. В ходе мероприятия компетентные представители ведомств расскажут о развитии рынка строительных услуг в Беларуси, какой вклад в экономику страны вносят отечественные предприятия, как создается комфортная среда для жизни нашей страны, о поддержке производителей и предприятий, которые стремятся совершенствовать качество своей продукции и услуг, о дорожном строительстве, совершенствовании системы безопасности и надежности республиканских автомобильных дорог, об уникальных технологиях энергетического строительства Беларуси и многом другом.

Также в рамках мероприятия были обсуждены итоги XIХ Республиканского профессионального конкурса на соискание премии за достижения в строительстве «Лидеры в строительстве – 2022». Руководители ведущих белорусских предприятий презентовали проекты, заявили о своих отличиях, о своих сильных сторонах всем предприятиям и доказали, что они достойны этого звания.

Подробнее в видео.

 

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *